Diretores e Gerentes

Escola Normal Superior

Otávio Rios Portela

Escola Superior de Artes e Turismo

Adriane de Fellipe Rodrigues

Escola Superior de Ciências Sociais

Edileuza Lobato da Cunha

Escola Superior de Ciências da Saúde

Antônio Eduardo Martinez Palhares

Escola Superior de Tecnologia

Jucimar Maia da Silva Júnior

Escola de Direito

Alcian Pereira de Souza

Centro de Estudos Superiores de Itacoatiara

Luís Antônio de Araújo Pinto

Centro de Estudos Superiores de Lábrea

Raimundo Nonato Duarte Amâncio 

Centro de Estudos Superiores de Parintins

Francisca Keila de Freitas Amoedo

Centro de Estudos Superiores de São Gabriel da Cachoeira

Solange Pereira Do Nascimento

Centro de Estudos Superiores de Tabatinga

Edilson de Carvalho Filho

Centro de Estudos Superiores de Tefé

Yomarley Lopes Holanda

Núcleo de Ensino Superior de Boca do Acre

Silvandro Oliveira de Assis

Núcleo de Ensino Superior de Carauari

Sandro Araújo Ricardo

Núcleo de Ensino Superior de Careiro Castanho

José Ramos Lopes

Núcleo de Ensino Superior de Coari

Gleides Medins De Menezes

Núcleo de Ensino Superior de Eirunepé

Rosana Felix Da Silva

Núcleo de Ensino Superior de Humaitá

Adilma Portela da Fonseca Torres

Núcleo de Ensino Superior de Ipixuna

Maria da Glória Sales de Souza

Núcleo de Enino Superior de Manacapuru

Esterlane De Lima Palheta

Núcleo de Ensino Superior de Manicoré

Nivaldo Floriano Rego

Núcleo de Ensino Superior de Maués

Eliseu Da Silva Souza

Núcleo de Ensino Superior de Nova Olinda do Norte

Karly Anny Martins Fonseca

Núcleo de Ensino Superior de Novo Aripuanã

Adelson Alves De Lima

Núcleo de Ensino Superior de Presidente Figueiredo

Aderli Vasconcelos Simões

Núcleo de Ensino uperior de Santo Antônio do Içá

Mateus da Rocha Magalhães

Núcleo de Ensino Superior de São Sebastião do Uatumã

Adelson Almeida de Souza

Page Reader Press Enter to Read Page Content Out Loud Press Enter to Pause or Restart Reading Page Content Out Loud Press Enter to Stop Reading Page Content Out Loud Screen Reader Support